Луи Брайль
(1809-1852)

Сотрудники школы

Администрация

п/п

 

Ф.И.О.

 

должность

Квалифик.

разряд

Образование

1.

Кислюк Светлана Александровна

 

Директор

высшая

высшее

Карачаевский ГП

Став. КИП КРО

учитель нач. класс

2.

Серёгина Светлана

Ивановна

Зам. директора УВР по начальным классам

высшая

высшее КЧРГПИ, учитель начальных классов

3.

Самозванцева Людмила Васильевна

Зам .дир. по УВР

высшая

высшее

Удмуртский ГУ

учитель истории

4.

Телешева Светлана Викторовна

зам. директора по ВР

соответствие

ГОУ ВПО «СевКавГТУ» преподаватель психологии,кандидат психологических наук

5.

Автян Абрам Апресович

 

Зам.директора по АХЧ

соответствие

Владикавказский финансово-экономический колледж

 

Учителя

п/п

 

Ф.И.О.

 

должность

Квалифик.

разряд

Образование

1.

Алешникова Инна Александровна

Учитель начальных классов

высшая

высшее

Пятигорский ГИ

учитель анг.яз.

2. 

Аплемах Татьяна Викторовна

учитель ритмики

соответствие

Культурно-просветительское училище, руководитель хореографического коллектива

3. 

Атабаева Людмила Ивановна

Учитель физики

первая

Высшее

Бакинский ГУ

физик

4. 

Азеддин Марина Маргазыевна

Учитель английского языка

первая

учитель

Пятигорское ГПИ

учит.ин.яз.

5. 

Бандурина Елена Васильевна

Учитель начальных классов

высшая

Среднее специальное

Ессентукское ПУ

учитель нач. Кл.

6. 

БиджиеваБаблина Магомедовна

Учитель русского языка и литературы

высшая

высшее

Карачаевский ГП

учитель рус.яз.и л.

7. 

Бейбалаева Нино Вагифовна

Учитель начальных классов

высшая

высшее

Дагестанск. ГУ

психолог

8. 

Гайдукова Лариса Николаевна

Учитель информатики

высшая

Высшее Тагарогский госпединститут,

учитель физики и математики

Гайдуков Борис Борисович

Учитель коррекции

высшая

Высшее Таганрогский госпединститут,

учитель физики и математики

10. 

Гордеева Людмила Александровна

Учитель русского языка и литературы

соответствие

высшее

Ярославский ГУ

психолог-преподаватель

11. 

Доценко Елена Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

первая

Высшее СГПИ, социальный педагог, Минераловодское педучилище, учитель начальных классов

12. 

Земляк Татьяна Николаевна

Учитель физической культуры

первая

высшее

Смолнес.ГИ ФК

бакалавр физкультура

13. 

Кузьмина Елена Леонидовна

Учитель начальных классов

соответствие

ГОУ ВПО СГУ преподаватель истории

14. 

Куценко Елена Викторовна

Учитель химии и биологии

высшая

высшее

Ивановская химико-технологическая академия, технолог, эколог

15. 

Куликов Вячеслав Александрович

Учитель музыки

первая

ФГОУ ВПО «Воронежская гос. академия искусств»

16. 

Крапивина Евгения Ивановна

Учитель начальных классов

первая

СГПИ учитель математики и физики

17. 

Колесниченко Татьяна Яковлевна

Учитель технологии

высшая

Среднее специальное Новокузнецкое ПУ, Портной;

Проф. Переподготовка в Саратосвском ЧУ ООДПО, учитель технологии 

18. 

Лисунова Мария Юрьевна

Учитель начальных классов

высшая

высшее

КЧР ГПИ

уч.нач.кл

19. 

Литвинкова Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы

первая

учитель

Пятигорс. ГПИ

учит.русск.яз. и литературы

20. 

Рябов Павел Васильевич

Учитель математики и тифлоинформатики

высшая

высшее

Ленинград.ГУ

учитель математ.

21. 

Репецкий Олег Васильевич

Учитель физической культуры

высшая

высшее

Московский ГЦИ Физ.культ.

учитель физкульт.

22. 

Рыбкина Александра Николаевна

Учитель рисования и черчения

первая

Минераловодское педучилище,

педагог дошкольного обучения

23. 

Розаренова Ксения Петровна

Учитель начальных классов

соответствие

Высшее СГПИ 2019 год

учитель математики и информатики

24. 

Севастьянова Людмила Ивановна

Учитель-дефектолог

высшая

Высшее КЧГПИ 1981,

учитель математики

25. 

Тихомирова Елена Александровна

Учитель математики

высшая

высшее

Грозн.ПИ

учит.русск.яз. и л.

26. 

Травина Наталия Григорьевна

Учитель географии

высшая

высшее

Ставропл. ГУ

учитель географии

27. 

Усманова Динара Наилевна

Учитель начальных классов

первая

Высшее

ДАГИПТ учитель общетехнических дисциплин, 1992

28. 

Цыбина Надежда Владимировна

Учитель начальных классов

соответствие

Московский ГУ учитель начальных классов

 

Педагогические работники

п/п

 

Ф.И.О.

 

должность

Квалифик.

разряд

Образование

1.

Ляхова Светлана Викторовна

педагог-психолог

высшая

Московский институт специальной педагогики и психологии, специальный психолог

2.

Севастьянова Людмила Ивановна

учитель-дефектолог

первая

высшее КЧР ГПИ,

учитель математики

3. 

Плотников Валерий Семёнович

Учитель-логопед

высшая

высщее

Свердловский ИДН

учитель истории

4. 

Алешникова Галина Максимовна

Соц. педагог

вторая

высшее

Хабаровс.СельхозИнститут

инжен-землеустр.

5. 

Андреева Ирина Вячеславовна

Педагог доп.образования

высшая

ВысшееТаганрогское ГПИ

 

6.

Колесниченко Татьяна Эдуардовна

Учитель-библиотекарь

соответствие

РГ Медицинский университет;

ЧО ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» учитель-библиотекарь

7.

Губаревич Олег Анатольевич

Инструктор по физической культуре

соответствие

Высшее Карачаево-Черкесский гос. университет, магистр физкультуры

 

Воспитатели

п/п

 

Ф.И.О.

 

должность

Квалифик.

разряд

Образование

1.

Басаргина Татьяна Ефимовна

воспитатель

первая

учитель

Пятигорс. ГПИ

учит.ин.яз.

2. 

Байрамукова Эльвира Рамазановна

Воспитатель

высшая

высшее

КЧР ГПИ

Учитель истории

3. 

Ветрова Людмила Александровна

Воспитатель

высшая

Высшее

СтавропольскийГПИ, педагог по дошкльному образованию

4. 

Воробьева Елена Николаевна

Воспитатель

соответствие

Высшее, Ставропольский гос.университет, русский яз. и литература

5.

Власян Жанна Алексановна

Воспитатель

высшая

Середнее профессиональное Буденовское педагогическое училище

 6.

Григорян Тамара Гайковна

Воспитатель

высшая 

высшее

Пятиг. ГПИ

учитель анг.яз.

 7.

Головко Наталья Анатольевна

Воспитатель

 высшая

Среднее-профессиональное Иноземцевское педучилище

 8.

Евтушевская Татьяна Ивановна

Воспитатель

соответствие

высшее

КЧР ГПИ

учитель математика

 9.

Каргинова Ирина Николаевна

Воспитатель 

соответствие

высшее

КЧР ГПИ

уч.нач.кл

10. 

Кириленко Валентина Алексеевна

Воспитатель

соответствие 

Котрамское ГПИ учитель истории

11. 

Кузнецова Елена Владимировна

воспитатель

первая

Ставропольское краевое училище искусств, руководитель хореографического коллектива

12. 

Кравец Светлана Владимировна

воспитатель

соответствие

СГУ, учитель начальных классов

13. 

Колесова Оксана Викторовна

воспитатель

соответствие

Ставропольский ГПИ, специальный психолог

14. 

Куликовская Светлана Владимировна

воспитатель

первая

Высшее КЧГПИ 2000, учитель русского языка и литературы

15. 

Лененко Наталия Борисовна

Воспитатель

высшая

высшее

Пятигорское ГПИ

учитель русск.яз.

16. 

Менькова Наталья Павловна

Воспитатель

первая

высшее

Пятигорское ПИ

уч.ин.яз

17. 

Мельникова Вера Витальевна

Воспитатель

первая

Высшее

СГПИ, психолог

18. 

Михитарян Марина Георгиевна

Воспитатель

высшая

высшее

Днепропетр. ГИ

инженер

19.

Мурзин Виктор Юрьевич

Воспитатель

Без категории

Высшее Московский центральный многопрофильный институт

20. 

Пустовит Елена Ивановна

Воспитатель

соответствие

высшее

Новосибир.

ИСИ

архитектор

21. 

Руженкова Екатерина Дмитриевна

Воспитатель

 

Среднее-профессиональное СГПИ 2019 год учитель начальных классов

22. 

Студницына Елена Владимировна

Воспитатель

без

Высшее МПОПед.учитель нач.кл.

23.

Тищенко Надежда Юрьевна

Воспитатель

высшая

высшее

Карачаевсий ГПИ

учит.математ.

24.

Тленковачева Елена Владимировна

Воспитатель

Соответствие 2018

Кабардино-Балкарский госуниверситет, 1996 учитель начальных классов

 25.

Филиппов Леонид Иванович

Воспитатель

первая

высшее

Кишинёвский ГУ

учитель математика

 26.

Харченко Наталья Викторовна

Воспитатель

высшая

высшее

Ставр.ГП

учитель рус.яз. илит.

27. 

Хайманова Джульетта Викторовна

Воспитатель

первая

высшее

Сев-Осет ГУ

учитель фран.яз.

 

 Учебно-вспомогательный персонал

п/п

 Ф.И.О

 должность

1.

Апресова Марина Георгиевна

Повар

2.

Батчаева Ирина Ивановна

Главный бухгалтер

3.

Бредихина Елена Николаевна

кастелянша 

4.

Вартанян Камо Суренович

Специалист по охране труда

5.

Волкова Ольга Георгиевна

ведущий бухгалтер

6.

Васильева Наталья Ивановна 

Уборщик служебных помещений

7.

Васильев Вячеслав Александрович

юрисконсульт 

8.

Гарасько Татьяна Николаевна

Помощник воспитателя (ночной)

9.

Гюмшудян Сероб Каджикович

Рабочий по обслуживанию зданий и сооружений

10.

Девотченко Вера Федоровна

Уборщик служебных помещений

11.

Колесникова Наталья Ивановна

Диетсестра

12.

Коваль Людмила Анатольевна

Уборщик служебных помещений

13.

Коновалова Мария Яковлевна

Уборщик служебных помещений 

14.

Кудакова Раиса Захаровна

Уборщик служебных помещений

15.

Кислюк Алина Имедовна

бухгалтер

16.

Логутова Надежда Анатольевна

Кухонный рабочий

17.

Лобжанидзе Борис Леванович

Заведующий столовой

18.

Лобжанидзе Валерий Петрович

водитель

19.

Меликян Наталья Васильевна

повар

20.

Михайлова Гоар Оганнесовна

инспектор по кадрам

21.

Михайленко Любовь Ивановна

Помощник воспитателя (ночной)

22.

Онищенко Александр Григорьевич

электрик

23.

Руссу Надежда Федеровна

Уборщик служебных помещений

24.

Татаренко Надежда Ивановна

Уборщик служебных помещений

25.

Теплищева Светлана Барасбиевна

Младший воспитатель

26.

Файзуллин Ильфат Вагапович

сантехник

27.

Худокормова Екатерина Викторовна 

Помощник воспитателя (ночной)

28.

Цыбульянк Марина Александровна

Ведущий бухгалтер

29.

Школьная Наталья Алексеевна

Кухонный рабочий

 

Медицинский персонал

п/п

 

Ф.И.О.

 

должность

 1.

Атабиева Зульгимар Бозгиитовна

Врач-педиатр

 2.

Барсукова Татьяна Викторовна

Мед.сестра палатная

 3.

Колесникова Наталья Ивановна

Диетсестра

 4.

Скопа Валентина Павловна

Мед.сестра физиокабинета

 5.

Жвирблис Яна Геннадьевна

Медецинская сестра палатная

 6.

Маркина Елена Николаевна

Медицинская сестра палатная

 7.

Алиева Альбина Закарьяевна

Медицинская сестра палатная 

 

Архив

Сотрудники школы 2015