Луи Брайль
(1809-1852)

Кислюк Светлана Александровна – директор школы

 

Кислюк Светлана Александровна

Почётный работник общего образования РФ. Член коллегии Министерства образования Ставропольского края; член Совета руководителей реализующих адаптированные образовательные программы при Министерстве просвещения Российской Федерации; руководитель педагогического коллектива, награждена почетной грамотой комиссией Совета Федерации; награждена орденом «Почетный гражданин России» «Всероссийского комитета по общественным наградам и званиям»; неоднократно награждена почетной грамотой министра образования Ставропольского края; почетной грамотой Губернатора Ставропольского края; благодарностью депутата ГД ФС РФ председателем Комитета ГД по образованию и науки Никоновым В.А.

  • Телефон: (879 37) 2-06-26
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Самозванцева Людмила Васильевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Самозванцева Людмила Васильевна

Почётный работник общего образования РФ. Проводит работу в соответствии со стратегией образования в России, активно применяет принципы образовательной политики, руководит методической работой педагогов, организует работу педагогического совета школы-интерната, организует планирование деятельности школы-интерната, вопросы повышения педагогического мастерства коллектива, проведение ЕГЭ для слепых и слабовидящих выпускников, нормотворчество, организацию сетевого взаимодействия. За успехи в преподавательской деятельности Самозванцева Людмила Васильевна награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, благодарностями Министерства образования Ставропольского края, администрации и Управления образования города Кисловодска, награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования РФ». В 2021 году награждена медалью «Почетный гражданин России» «Всероссийского комитета по общественным наградам и званиям».

  • Телефон: (879 37) 2-05-94
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Серегина Светлана Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Серегина Светлана Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель высшей категории. Осуществляет руководство учебным процессом в начальной школе, организация текущего и перспективного планирования деятельности учителей начальных классов и специалистов, работающих в начальной школе, координация работы учителей и специалистов по выполнению учебных планов и программ начального общего образования, организация работы по ФГОС. Принимает участие в реализации мероприятий, направленных на поддержку образования, обучающихся с ОВЗ, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в рамках краевой целевой программы «Развитие образования», организует работу «Групп кратковременного пребывания» для детей не посещающих образовательные учреждения.

  • Телефон: (879 37) 2-05-94
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Телешева Светлана Викторовна – заместитель директора по воспитательной работе

 

Телешева Светлана Викторовна

Кандидат психологических наук. Организует работу воспитательной службы в школе-интернате во время учебного процесса и на каникулах, организация текущего и перспективного планирования деятельности воспитателей и классных руководителей, организация взаимодействия между воспитателями, педагогами-дефектологами и педагогами ДО. Осуществляет руководство структурными подразделениями: «Краевой консультационный центр для родителей», «Центр ранней помощи», «Центр тифлокондуктивных технологий», «Спортивно-оздоровительный центр» Поиск и привлечение социальных партнёров для развития воспитательного процесса. За особые заслуги награждена почетной грамотой Ректора РГСУ В.И. Жукова, за личный вклад в развитие социального образования; благодарностью Министерства образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской республики как национальному эксперту «Абилимпикс-2017» в КБР; почетной грамотой Профсоюза работников образования города-курорта Кисловодска; Почетная грамота Губернатора Ставропольского края.

  • Телефон: (879 37) 2-05-94
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 18»

357700 Ставропольский края, г. Кисловодск, ул.Линейная, 68 тел/факс (87937) 6-9251

 

СПИСОК
Педагогических работников

Среднее образование 9 человек, высшее образование 55 человек, 64 пед.работника +4 (администрация)

п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Занимаемая должность

Квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ученая

степень,

звание 

Стаж работы

лет/месяцев

Повышение квалификации

Профессиональная переподготовка

 

общий

по специальности

  1.  

Азеддин Марина Маргазыевна

Учитель английского языка

Первая 2019

Высшее ПГЛУ   1989 год  учитель английского и немецкого языка

 

28/8

28/8

ФГОС по англ.2019г.,

КПК 2020г.(104ч.)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1.  

Алешникова Галина Максимовна

Социальный педагог

Соответствие 2020

Высшее

Харьковский сельхоз.институт, инженер землеустроитель 1967

Отличник Проф.тех.образования РСФСР, заслуженный работник образования КЧР

58/11

18/10

ФГОС 72ч.2019

нет

  1.  

Алешникова Инна Александровна

Учитель

Высшая кат.

2018

Высшее педагогическое

ПГЛУ, учитель английского и немецкого языка 1984 г.

 

29/7

15/2

ФГОС 2019 -72ч,

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика» 2012 год

  1.  

Атабаева Людмила Ивановна

учитель физики

первая 2018

Высшее

Университет Республика Азербайджан

1983г.

Физик-преподаватель

 

31/3

14/3

ФГОС (Инфоурок 72ч.) 2019г.

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1.  

Андреева Ирина Вячеславовна

Педагог доп.образования

Высшая 2020

Высшее

Таганрогский государственный пед.институт, 1990, уч.музыки и пения

 

31/3

31/3

Народные инструменты 2018г

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1.  

Аплемах Татьяна Викторовна

(совместитель)

учитель ритмики

Соответствие 2019

Среднее профессиональное

Ростовское культ-просвет уч. 1979 г, клубный работник

 

37/3

6/3

нет

нет

  1.  

Бандурина Елена Васильевна

Учитель нач классов

Высшая 2017

Среднее

Ессентукское педучилище, учитель начальных классов 1988 год

 

36/5

36/5

ФГОС

72 часа

2016 год

ОВЗ 2020г. (104ч)

 

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год, БДД 2019

  1.  

Биджиева Баблина Магомедовна

928 366 79 85

Учитель  русского язык

Высшая 2020

Высшее

КЧГПИ

Учитель русского языка и литературы, 1978 год

 

 

45/2

45/2

Инклюзия 2015,ФГОС 78 часов 2013 год,

ДО 2020 (72ч.)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1.  

Бейбалаева Нино Вагифовна

928 350 40 09

Учитель нач классов

Первая 2017

Высшее

Дагестанский ГПУ, 2001 год, дошкольная педагогика и психологии, среднее образ.

СПО Учитель начальных классов

 

27/11

27/11

ФГОС

72 часа

2016 год, ДО 2019 (72ч)

ОВЗ 2020г. (104ч)

2001 год, дошкольная педагогика и психологии, БДД 2019

  1. 10.  

Байрамукова Эльвира Рамазановна

Учитель начальных классов

Высшая

2018

Высшее

КЧГПУ, учитель истории и правоведения,

1999 год

 

24/00

19/3

ФГОС НОО 2019г.

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 11.  

Ветрова Людмила Александровна

Воспитатель

Высшая 2019

Высшее

С ГПИ 1992 год, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

31/10/14

31/10/14

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом менеджмент организации 2007 г. 

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 12.  

Воробьёва Елена Николаевна

Воспитатель

Соответствие 2020

Высшее

 СГУ

1999 год, учитель русского языка и литературы

 

22/11

14/8

ОВЗ 2015 (104)

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 13.  

Власян Жанна Алексеевне

воспитатель

Первая

2020

Среднее

Буденовское педагогическое училище нач. классов

 

14/4

8/1

ОВЗ (72) 2019

БДД 2019

СГПИ «Сурдопедагогика» 2020г.

  1. 14.  

Григорян Тамара Гайковна

Воспитатель

Высшая 2020

Высшее

ПГПИ, ин-яз, 1971 г, учитель немецкого и английского языка

 

43/10

43/10

ОВЗ 2015г

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 15.  

Гордеева Людмила Александровна

учитель 

воспитатель

Соответствие 2017

Высшая 2020

Высшее

Ярославский ГУ, психолог-преподаватель, 1993 год,

 

33/1

21/6

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом Магистр педагогическое образование

2015 год

  1. 16.  

Гайдукова Лариса Николаевна

Учитель информ.

Высшая 2015

Высшее

Таганрогский физико-педагогический институт 1992 год, учитель физики и математики

 

28/6

28/6

ФГОС

2013 год 78 часов

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом тифлопедагогика

2012  год.

  1. 17.  

Гайдуков Борис Борисович

928 266 79 04

(совместитель)

Учитель

Высшая 2019

Высшее

Таганрогский физико-педагогический институт 1992 год, учитель физики и математики

 

29/4

29/4

 ФГОС

2013 год 78 часов, ИКТ 2018г.

нет

  1. 18.  

Головко Наталья Анатольевна

Воспитатель

Высшая 2020

Среднее профессиональное

Минераловодское педучилище пос. Иноземцево, учитель начальных классов

 

31/3

31/2

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 19.  

Доценко Елена Алексеевна

Учитель коррекцион. Кл.

Высшая 2019

Высшее

СГПИ, 2011 года, социальный педагог, среднее образование Мин.пед.училище, 1985 год, учитель нач.классов

 

34/5

31/7

ФГОС 2017 БДД 2019,

Соцпедагог,

  1. 20.  

Евтушевская Татьяна Ивановна

Воспитатель

Соответствие 2020

Высшее

КЧГПИ 1972 год, учитель физики и астрономии

 

44/11

44/4

ОВЗ (104) 2015

нет

  1. 21.  

Земляк Татьяна Николаевна

Учитель физкультуры

Первая 2019

Июнь - июль

Высшее

Смоленский ГИФК, тренер-преподаватель физкультуры, 1997 год

 

21/10

20/11

ФГОС 2017г.,

2019 по адаптивной

По адаптивной 2019г., Диплом «Тифлопедагогика» 2012г.

  1. 22.  

Кислюк Светлана Александровна

Директор

Высшая 2020 

Высшее КЧГПИ, учитель начальных классов, 1991, Диплом учитель тифлопедагог 2000 г, Диплом магистра педагогика психология воспитания, диплом

Почетный работник общего образования РФ

33/8

33/8

ФГОС 2019 «Управленческий аспект»

менеджмент 2010 г.

  1. 23.  

Куликова Александра

Воспитатель педагог-психолог

Соответствие 2020

Высшее

СГПИ 2019

Психолог-педагогическое образование

 

2/11

2/11

Основы обеспечения информационной безопасности 2019,

Москва ФГОС НОО 2020г. 72ч., первая помощь 2019г.

ОВЗ 2020г. (104ч)

 
  1. 24.  

Кузьмина Елена Леонидовна

учитель начальных классов

Соответствие ноябрь 2019

Высшее СГУ 2011 Преподаватель истории

 

10/1

9/4/0

Инклюзия 2015 год 104 часов, ОВЗ 104 2020г.

Дефектолог 2018

  1. 25.  

Кузнецова Елена Владимировна

Воспитатель

Первая 2020

Среднее  Ставропольское краевое училище искусств  руководитель творческого коллектива

 

20/10

20/9

2015г. ОВЗ 104, Ранняя диагностика с ОВЗ 2015г.

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 26.  

Куценко Елена Викторовна

учитель биологии и химии

Высшая 2018

Высшее Ивановский химико-технологическая академия. инженер

 

25/8

18/6

Инклюзивное образование 104 ч. 2015г.,

 ФГОС 2013г., БДД 2019г.,

ДО 72 ч. 2020г.

Переподготовка «Учитель биологии» 2017, Диплом «Тифлопедагогика» 2012год

  1. 27.  

Куликов Вячеслав Александрович

Учитель музыки

Первая 2015

Высшее

 Воронежская гос. академия искусств 2010г., инструментальное исполнительство.

 

10/5

10/5

 Нар. Инструменты 2018г.,

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год,

  1. 28.  

Крапивина Евгения Ивановна

Учитель начальных класс

Первая 2017

Высшее ГПИ  Ставрополь 1984 год учитель математики и физики

 

27/5

13/2

Инклюзивное образование 104 ч. 2015г.,

ФГОС, 2016 год 72 часа

ОВЗ 2020г. (104ч)

Профпереподготовка «Тифлопедагогика» 2019

  1. 29.  

Куликовская Светлана Владимировна

Воспитатель

Соответствие ноябрь

2019

Высшее педагогический университет КЧР русский и лит.

 

33/7

23/11/25

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 30.  

Кравец Светлана Владимировна

Воспитатель

Первая 2019

Высшее

Московский государственный гуманитарный университет, 2013, учитель начальных классов

 

15/1

5/8/2

ОВЗ 2015г.

2019 ОВЗ,

БДД 2019г.

Педагог по ОВЗ 2019г.

  1. 31.  

Колесова Оксана Викторовна

Воспитатель

учитель

первая 2019

соответ 2019

Высшее СГПИ 2012 год Специальный психолог

 

12/9

12/8/2

ОВЗ 2015,

2018 ФГОС

Тифлосурдопедагогика 2019

  1. 32.  

Каргинова Ирина Николаевна

Воспитатель

Первая 2019

Высшее

КЧГПИ  учитель начальных классов 1992 год.

 

20/10

7/3/19

Ранняя диагностика с ОВЗ 2015г., коррекц. Техн. 2015г, ТМНР 2017,

ОВЗ 2020г. (104ч)

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 2017,

 педагог по обучению лиц с ОВЗ 2019г.,

  1. 33.  

Колесниченко Татьяна Яковлевна

учитель

Высшая 2019

Среднее 1983 год портной женской одежды

 

35/2

15/9/5

нет

Переподготовка 7«Учитель технологии» 2017

  1. 34.  

Колесниченко Татьяна Эдуардовна

Учитель-библиотекарь

Соответств. 2017

Высшее

РГ Медицинский университет,

 

28/9

22/1/8

 

Переподготовка «Педагог-библиотекарь» 2018 год

  1. 35.  

Кирилленко Валентина Алексеевна

 

Соответств. 2017

Высшее

Костромской ГПИ, история обществоведение учитель истории и обществознания

 

19/4

4/2/28

Москва ФГОС НОО 2020г. 72ч.

 
  1. 36.  

Лисунова Мария Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшая 2019

Высшее

КЧГПИ  учитель начальных классов 1989год.

 

31/6

30/9/5

ФГОС 2018

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика»

2019 год

  1. 37.  

Лисунов Владислав Игнатович

Учитель физической культуры

 

СГПИ

 

2/3

1/3/5

   
  1. 38.  

Лененко Наталия Борисовна

Воспитатель

первая

Высшая 2018

Высшее

ПГПИ, ин-яз, 1987 г, учитель французского языка

 

36/10/12

33/10/15

2015 г. ОВЗ,

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 39.  

Ляхова Светлана Викторовна

Психолог

высшая

Высшая, 2018

Высшее  институт специальной педагогики и психологии 2006  Специальный психолог, социальный педагог

 

25/10/8

15/10/14

ФГОС 2020 год, Инклюзия 2015,

МПГУ КПК 72ч. 2019Г.

нет

  1. 40.  

Литвинкова Татьяна Александровна

Учитель русского языка

Первая 2016

Высшее

Пятигорский ГПИ иностран. Яз., учитель русского и испанского языков

 

25/7/0

23/4/4

ФГОС 2013, ФГОС 2019 (72ч.)

Диплом «Тифлопедагогика»

2019 год

  1. 41.  

Менькова Наталья Павловна

Воспитатель

Первая, 2017

Высшее

ПГПИ, ин-яз, 1974 г, учитель немецкого и английского языка

 

42/3

42/3

2019г. ОВЗ ФГОС

нет

  1. 42.  

Мельникова Вера Витальевна

Воспитатель

Первая, 2015

СПО дошкольное 1993г.

Высшее психолог преподаватель психологии 2011г.

 

20/2

19/3/12

ОВЗ 2015г., адаптация молодого пед. 2017г.,

 ОВЗ 2020г. (104ч)

нет

  1. 43.  

Михитарян Марина Георгиевна

Воспитатель

высшая

Высшая,

2015

Высшее

Днепропетровский горный институт 1983 год. Инженер

 

28/9

15/4/0

ОВЗ 2015г.

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика»

2019 год .

Переподготовка

«учитель начальных классов» 2017

  1. 44.  

Мурзин Виктор Юрьевич

Воспитатель

Соответствие

Высшее

Инженер

 

28/5

2/9/20

72 ч ОВЗ 2019г

Педагогическая деят.

в обл. воспитания 2018

  1. 45.  

Озеркова Наталья Викторовна

Воспитатель

без

Высшее

Пятигорский Лингвистический университет

Учитель француз. языка1997г.

 

22/7

22/7

   
  1. 46.  

Плотников Валерий Семёнович

(совместитель)

Учитель –логопед

высшая

Высшая 2018

Высшее

 свердловский госпед институт 1968

Учитель и логопед вспомогательной школы.

 

55/11

 

Инклюзия 2015г., ФГОС «Логопедия» 2020 г. (36ч.)

нет

  1. 47.  

Рябов Павел Васильевич

Учитель математики и информатики

высшая

Высшая, 2016

Высшее ЛГУ 1997 год. Прикладная математика.

 

39/6

15/5/5

2019 ФГОС

Профпереподготовка «Тифлопедагогика»,

2012,

ДПО 2020 г.

  1. 48.  

Репецкий Олег Васильевич

Учитель физкульт.

Высшая

Высшая, 2015

Высшее институт физической культуры. 1980 преподаватель физической культуры.

Заслуженный работник физической культуры РФ,

Почетный работник физической культуры и спорта  РФ

52/5

31/9/20

ФГОС 2015 год, 78 часов.,

2018 Тренер, ОВЗ 2015

нет

  1. 49.  

Рыбкина Александра Николаевна

Учитель

Высшее 2019 год

Среднее минераловодское пед училище.

Дошкольное и начальное школьное образование  педагог 1995

 

17/6/19

11/4/0

2019 Керамика Питер,

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год,

ДПО 2020г.

  1. 50.  

Розаренова Ксения Петровна

учитель 

Воспитатель

Сооответствие 2019

Соответств.2018

Высшее

 СГПИ 2019 год учитель математики и информатики

 

5/7

5/6/11

2015,2017, ФГОС 2018,

КПК 72ч.2019г.

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год;

Тифлосурдопедагогика 2019

  1. 51.  

Руженкова Екатерина Дмитриевна

Воспитатель

Соотвт. 2019

СПО

СГПИ 2019г. преподавание в начальных классах

 

2/3/19

2/3/19

Москва КПК

ОВЗ 2020г. (104ч)

нет

  1. 52.  

Севастьянова Людмила Ивановна

Учитель-дефектолог

Высшая

2017

Высшее КЧГПИ 1981, учитель математики

Почетный работник общего образования РФ

36/11

36/11

2015 КПК ОВЗ тифло

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом 2002 логопедия

Диплом тифлопедагогика 2012 год

Дошкольное образование 2016

  1. 53.  

Серёгина Светлана

Ивановна

Зам. директора по УВР

учитель

Соответ. 

Высшая 2015

Высшее  КЧГПИ учитель начальных классов 1992 год

СГПИ менеджмент  2010

 

34/5

 

2019г 108ч. ОВЗ в нач. классах

СКФУ  магистр 2016 год.

Менеджмент 2010

«Тифлопедагогика» 2012

  1. 54.  

Самозванцева Людмила Васильевна

Зам . дир. По УВР

Высшая 2016

Высшее УГИ 1982 год. Историк преподаватель истории.

Почетный работник общего образования РФ

38/6

 

ФГОС  по истории 2019г. 36 часов

Диплом  «Менеджмент в образовании» 2008

Теория и методика для ОВЗ  2019г.

  1. 55.  

Сидоренко Михаил Александрович

Воспитатель

Соответствие

Высшее

РГЭУ РИНХ

ТЕХНИК

 

3/3

 

 

ГБОУ ВПО СГПИ

«Дополнительное образование»

  1. 56.  

Студницына Елена Владимировна

Воспитатель

Соответствие 2017

Высшее

МГОПУ им М.А. Шолохова 2002 учитель начальных классов

 

29/00

28/7/15

-ФГОС   2014г.

72 часа психолого-педагог. аспект;

-ФГОС   2018г.

72 часа «Соц. Воспит. и обучение слепоглухих детей»

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 57.  

Тищенко Надежда Юрьевна

Воспитатель

Высшая 2016

Высшее

ленинградский технологический институт  технолог 1980

Менераловодское пед училище.1989 год

 

39/5/6

39/5/6

ОВЗ 2020г. (104ч)

«Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 58.  

Телешева Светлана Викторовна

зам. директора по ВР 

воспитатель

соответствие 2018 

соответствие 2019

Высшее КПН

СевКав ГТУ психолог преподаватель психологии 2005

РГСУ 2005 Специалист по социальной работе.

Кандидат психологических наук

29/11

 

2018 ОВЗ,

 2019 ИКТ

СевКав ГТУ  кафедра переподготовки высших педагогических кадров

19.00.07

кандидат психологических наук 2007, Менджемнт 2018г., «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 59.  

Тихомирова Елена Александровна

Учитель

Математики

Высшая 2019

Высшее КЧГУ учитель математики и информатики 2001

 

23/4

23/3/18

ФГОС 2013 год, 78 часов,

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом тифлопедагогика 2012 год

  1. 60.  

Тленковачева Елена Владимировна

Воспитатель

Соответствие 2018

Высшее

Кабардино-Балкарский госуниверситет,1996г., учитель начальных классов

 

29/9/1

29/9/1

ОВЗ 2020г. (104ч)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 61.  

 Травина Наталия Григорьевна

Учитель географ. И истории

Высшая 2016

Высшее СГУ 1999 год.

 

32/3/26

27/3/14

ФГОС 2013 год, 78 часов.

ФГОС 2019 год, 108 часов, ДО 72ч. 2018, 2019г.

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 62.  

Усманова Динара Наилевна

Воспитатель

Первая 2018

Высшее ДАГИПТ учитель общетехнических дисциплин. 1992

 

34/6

11/0/10

Тифлопедагогика 2019,

ФГОС математика 2019 год,

ДО 2020г.

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

  1. 63.  

Филиппов Леонид Иванович

Воспитатель

Высшая 2019

Высшее КГУ преподаватель математик

1985

 

35/1/21

35/01/21

Тифлопедагогика 2019 144 ч.,

ОВЗ 2020г. (104ч)

нет

  1. 64.  

Филиппова Вероника Анатольевна

Педагог-психолог

без

ГОУ ВПО «Северо-Кавк. Гос. Технический университет, юрист 2002г.

Москва, ГОУВПО РГСУ 2010, психолог

 

3/10

0/9/14

ФГОС педагога-психолога 2020г. 72ч., сертификат пед-псих.

ЧУ ОО ДПО «Международная академия экспертизы и оценки» «Журналистика» 2017г.

  1. 65.  

Харченко Наталья Викторовна

Воспитатель

Высшая апрель 2019

Высшее  СГИ, 1980 учитель русского языка  среднее минераловодское пед. училище 1974 воспитатель

 

43/5

 

ФГОС ОВЗ 2020г. (172ч)

нет

  1. 66.  

Хайманова Джульетта Викторовна

Воспитатель

первая

Высшая  ноябрь 2018

Высшее СОУ филолог французского языка и литературы.

 

32/9

 

ОВЗ 2019 72ч., БДД 2019

нет

  1. 67.  

Хетагурова Людмила Николаевна

Инструктор по физической культуре

без

Высшее

Северо- Осетинский госуниверситет 1979, преподаватель, тренер

Почетный работник общего образования РФ,

Отличник физической культуры и спорта, Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Северная-Осетия

35/7

 

ОВЗ  2020 104 Ч.

Менеджмент в образовании 2014г.

  1. 68.  

Цыбина Надежда Владимировна

Учитель

без

Соответствие 2020

Высшее МГУ им. Шолохова  учитель начальных классов 2013 год.

 

16/9

 

2015 Инкклюзия с ОВЗ,

ФГОС ОВЗ 2020г. (108ч)

Диплом «Тифлопедагогика» 2019 год

Директор
С.А. Кислюк

 

Справка о прохождении курсов повышения квалификации учителями, воспитателями и специалистами 2020-2021 учебный год

п/п

 Фамилия, имя, отчество

Год окончания

КПК (ИКТ)

Год следующего повышения квалификации

2020

(2017)

2021

(2018)

2022

(2019)

2023

(2020)

 

1

Азеддин Марина Маргазыевна

 

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

2

Алешникова Галина Максимовна

 

-

(2019)

 

 

Х

 

3

Алешникова Инна Александровна

 

2012пп

(2020)

 

 

 

Х

Атабаева Людмила Ивановна

 

2019пп

(2019)

 

 

Х

 

5

Андреева Ирина Вячеславовна

 

2019пп

(2018)

 

Х

 

 

6

Аплемах Татьяна Викторовна

2021пп

(-)

совместитель

7

Бандурина Елена Васильевна

 

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

8

Биджиева Баблина Магомедовна

928 366 79 85

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

9

Бейбалаева Нино Вагифовна

928 350 40 09

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

10

Байрамукова Эльвира Рамазановна

2019 пп

(2019)

 

 

Х

 

11

Ветрова Людмила Александровна

 

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

12

Воробьёва Елена Николаевна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

13

Власян Жанна Алексеевне

2019 пп

(2020)

 

 

Х

 

 14

Григорян Тамара Гайковна

 

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

15

Гордеева Людмила Александровна

                              

2015 пп

(2020)

 

 

 

Х

16

Гайдукова Лариса Николаевна

 

2012 пп

(2020)

 

 

 

Х

17

Гайдуков Борис Борисович

 

-

(2018)

совместитель

18

Головко Наталья Анатольевна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

19

Доценко Елена Алексеевна

 

2019 пп

(2019)

 

 

Х

 

20

Евтушевская Татьяна Ивановна

 

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

21

Земляк Татьяна Николаевна

 

2019 пп

(2019)

 

 

Х

 

22

Кислюк Светлана Александровна

 

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

23

Куликова Александра

-

(2020)

 

 

 

Х

24

Кузьмина Елена Леонидовна

 

2018 пп

(2020)

 

 

 

Х

25

Кузнецова Елена Владимировна

 

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

26

Куценко Елена Викторовна

 

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

27

Куликов Вячеслав Александрович

 

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

28

Крапивина Евгения Ивановна

 

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

29

Куликовская Светлана Владимировна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

30

Кравец Светлана Владимировна

2019 пп

(2019)

 

 

Х

 

31

Колесова Оксана Викторовна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

32

Каргинова Ирина Николаевна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

33

Колесниченко Татьяна Яковлевна

2017 пп

(2020)

 

 

 

Х

34

Колесниченко Татьяна Эдуардовна

2019 пп

(-)

Х

 

 

 

35

Кирилленко Валентина Алексеевна

-

(2020)

 

 

 

Х

36

Лисунова Мария Юрьевна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

37

Лисунов Владислав Игнатович

-

(2019)

 

 

Х

 

38

Лененко Наталия Борисовна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

39

Ляхова Светлана Викторовна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

40

Литвинкова Татьяна Александровна

2019 пп

(2019)

 

 

Х

 

41

Менькова Наталья Павловна

-

(2019)

 

 

Х

 

42

Мельникова Вера Витальевна

-

(2020)

 

 

 

Х

43

Михитарян Марина Георгиевна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

44

Мурзин Виктор Юрьевич

2018 пп

(2019)

 

 

Х

 

45

Озеркова Наталья Викторовна

-

Х

 

 

 

46

Плотников Валерий Семёнович

2020

совместитель

47

Рябов Павел Васильевич

2020 пп

(2020)

 

 

 

Х

48

Репецкий Олег Васильевич

 -

(2018)

 

Х

 

 

49

Рыбкина Александра Николаевна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

50

Розаренова Ксения Петровна

2019 пп

(2019)

 

 

Х

 

51

Руженкова Екатерина Дмитриевна

-

(2020)

 

 

 

Х

52

Севастьянова Людмила Ивановна

2016 пп

(2019)

 

 

Х

 

53

Серёгина Светлана

 Ивановна

2012 пп

(2019)

 

 

Х

 

54

Самозванцева Людмила Васильевна

2019 пп

(2019)

 

 

Х

 

55

Сидоренко Михаил Александрович

2020 пп

(2020)

совместитель

56

Студницына Елена Владимировна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

57

Тищенко Надежда Юрьевна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

58

Телешева Светлана Викторовна

2019 пп

(2019)

 

 

Х

 

59

Тихомирова Елена Александровна

2012 пп

(2020)

 

 

 

Х

60

Тленковачева Елена Владимировна

2019 пп

(2019)

 

 

Х

 

61

Травина Наталия Григорьевна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

62

Усманова Динара Наилевна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х

63

Филиппов Леонид Иванович

-

(2020)

 

 

 

Х

64

Филиппова Вероника Анатольевна

2017 пп

(2020)

совместитель

65

Харченко Наталья Викторовна

-

(2020)

 

 

 

Х

66

Хайманова Джульетта Викторовна

-

(2019)

 

 

Х

 

67

Хетагурова Людмила Николаевна

2014 пп

(2020)

 

 

 

Х

68

Цыбина Надежда Владимировна

2019 пп

(2020)

 

 

 

Х